46+y+857=903. как правильно решить 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:37
    0
    46+857-903=у

    У = 0

    получается 0
  2. 22 декабря, 13:46
    0
    46+у=903-857

    46+у=46

    у=46-46

    у=0