46+y+857=903 упрости и реши уравнение сделай проверку

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:10
    0
    46+у+857=903

    46+у=903-857

    46+у=46

    у=46-46

    у=0

    46+0+857=903

    903=903