Оля купила тетради. Ей дали сдачу 4 монеты по 5 рублей. Сколько рублей Оля получила сдачи?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:01
    0
    4*5=20 (руб) - получила Оля.
  2. 10 марта, 11:55
    +1
    4*5=20 рублей получила сдачи