Решение задачи: Оле дали сдачу купюру в 10 руб, и еще 3 монеты по 5 руб. сколько рублей сдачи получила Оля?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:41
    0
    1) 3 х5=15 (руб) монетами по 5 руб

    2) 10+15=25 (руб)

    ответ: 25 рублей