1-я полоска - 14 дм

2-ая полоска - 1 м

На сколько больше - ?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:51
    0
    1 м=10 дм 1) 14-10=4 (дм) 1 полоска длиннее, чем 2 полоска
  2. 1 января, 08:07
    0
    140-100=40 ...