Корень из 12 минус 4 по модулю

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:05
    0
    Т. к. корень из 12 минус 4 меньше нуля, то при раскрытии модуля надо поставить минус:

    | Корень из 12 - 4 | = - (Корень из 12 - 4) = 4-кореньиз (12) = 4-2*кореньиз (3)