У Маши было 3 яблока у Вити на 7 больше сколько яблок всего было

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:46
    0
    У Маш: 3 яблока

    У Вити: 3+7=10 яблок

    Всего: 13 яблок
  2. 21 января, 13:46
    0
    Маша-3 яблока

    Витя - на 7 яблок больше чем у Маши.

    Решение:

    1) 3+7=10 (яблок) - было у Вити

    2) 3+10=13 (яблок)

    Ответ: 13 яблок было всего.