Запишите число, равное данному: а) - (- (+1)) ;

б) - (- (-2))

в) - (- (- (+8)))

г) - (- (- (-5)))

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:35
    0
    А) 1 б) - 2 в) - 8 г) 5 вроде так
  2. 26 августа, 00:10
    0
    А) - (- (+1) = 1

    б) - (- (-2)) = - 2

    в) - (- (- (+8))) = - 8

    г) - (- (- (-5))) = 5