Решите пропорцию 6: (x-2) = 5:2

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:01
    0
    6: (Х-2) = 5:2

    Х-2 = 6*2:5

    Х-2=2.4

    Х = 2.4 + 2

    Х = 4.4