Найди неизвестные слогаемые. 150+х=225, х+36=86,10+х=20.

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:27
    0
    Х=225-150

    х=75

    2). х=86-36

    х = 50

    3). х = 20-10

    х=10
  2. 3 февраля, 12:08
    0
    1) x=75.

    2) x=50.

    3) x=10