Длина прямоугольника 4 см, а ширина - 3 см. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:58
    0
    Периметр прямоугольника-2a+2b = (4*2) + (3*2) = 14 (см2)