Помогите решить 1836: (4*x-26) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:12
    0
    4 х-26=18

    4 х=26+18

    4 х=44

    Х=11
  2. 5 марта, 05:37
    0
    4*х-26=1836/18=102

    4*х=102-26=76

    х=76/4=19