Kак решить 1836 / (26 - 4y) = 102?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:27
    0
    1) 102 * (26-4 у) = 1836

    2) 2652-408 у=1836

    3) - 408 у=1836-2652

    4) - 408 у=-816

    5) у=-816/-408=2