А) x - (5,7-0,8) = 21

Б) (29-4,7) + х=26,5

В) (44,4-77,7) - х=98

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:03
    0
    X - (5,7 - 0,8) = 21

    x - 4,9 = 21

    x = 21 + 4,9

    x = 25,9

    Ответ: x=25,9

    (29 - 4,7) + x = 26,5

    24,3 + х = 26,5

    х = 26,5 - 24,3

    х = 2,2

    Ответ: х=2,2