4 кг 297 г - 2 кг 202 г=?

7 т-6 ц 25 кг=?

8 т 718 кг+94=?

19 кг 290 г+4 кг 360 г=?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:21
    +1
    4 кг 297 г-2 кг 202 г = 2 кг 95 г

    7 т-6 ц 25 кг = 6 т 3 ц 75 кг

    8 т 718 кг+94 = 8 т 812 кг

    19 кг 290 г+4 кг 360 г = 23 кг 650 г
  2. 9 марта, 18:51
    -1
    4 кг 297 г - 2 кг 202 г = 4297 г - 2202 г = 2095 г = 2 кг 95 г.

    7 т - 6 ц 25 кг = 7000 кг - 625 кг = 6375 кг = 6 т 3 ц 75 кг

    8 т 718 кг + 94? = 8718 кг + 94? (Какая единица измерения в 94?)

    19 кг 290 г + 4 кг 360 г = 19290 г + 4360 г = 23650 г = 23 кг 650 г.