Как решить это уравнение (834-x) + 195=508

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:50
    0
    834-х=508-195

    834-х=313

    х=834-313

    х=521

    (834-521) + 195=508
  2. 9 марта, 17:25
    0
    834 - х = 508 - 195

    834 - х = 313

    х = 834 - 313

    х = 521