Помогите сделать д/з. Задание такое:

Выразите в метрах: 3 7

10 м

Выразите в минутах: 2 1

3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:41
    0
    наверное здесь см?

    3 ц 7/10 м=37/10 м

    100:10*37 = 370 см

    2 ц 1/3 часа=7/3

    60:3*7=140 минут