Найди и покажи следующие числа297, 312,333,342,376. Составь равенство по образцу. 297+3=300, 297-7=290

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:10
    0
    312+8=320,312-12=300, 333+7=340, 333-3=300, 342+8=350,342-2=340, 376+4=380,376-6=370