Скорость течения реки 3 км / ч. собственная скорость катера 15 км/ч. катер бвигался вниз по течению реки 3 часа. какое расстояние пройдено катером за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:07
    0
    15+3=18 (км/ч) 18:3=6 (км) Ответ: 6 км пройдёт катер за это вр