Сколько граммов в 6 центнерах и 05 килограммах

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:36
    +1
    6 центниров и 0.5 кг = 600500 гр

    6 центниров = 600000 гр

    0.5 кг = 500 гр

    Ответ: 600500

    Удачи)))
  2. 29 января, 08:44
    +1
    Объясняю: 1 центнер = 100 кг

    1 кг=1000 гр

    6 ц 0, 5 грамм

    6 центнеров = 6 * 100 = 600 кг * 1 000 = 600 000 гр

    0,5 кг=0,5*100 = 500 гр

    600 000 гр + 500 гр = 600 500 гр