Выполни указание действия.

(43+3) - 5=

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:30
    0
    43+3=46 (первое действие), 46-5 = 41 (второе действие), ответ 41
  2. 26 сентября, 16:34
    0
    43+3=46

    46-5=41

    Ответ: 41