Решить уравнения 25x+52=102

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:29
    0
    25 (2) + 52=102

    25*2+52=102
  2. 23 февраля, 14:28
    0
    Так достаточно подробно?

    25 х=102-52

    25 х=50

    х=2