Найдите значение выражения:

А) 12a+51b, где a=11 и b=23

б) 59p-23q, где p=13 и q=22

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:24
    0
    A) 12a+51b=12*11+51*23=123+1173=1305

    Б) 59p-23q=59*13-23*22=767-506=261