Найдите значение выражения 12a+51b, где а=11 и b=23

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:19
    +1
    12 а+51b=12*11+51*23=132+1173=1305
  2. 8 января, 19:45
    +1
    12*11+51*23=132+1173=1305