Найдите значения вырожения 12a + 51b где a = 11 b=23

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:32
    0
    12a+5b=132+1173=1305
  2. 30 июля, 13:59
    0
    12*11+51*23=1305, a = 11 b=23, вместо букв подставляем цифры