В автопарке 63 легковых машин и 117 грузовых сколько процентов всех машин составляют грузовые?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:05
    0
    63+117=180 (это 100%). 180:100 = 1.8 (1%)

    1.8*117=210.6%