Как решить задачу? В саду посадили 96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:50
    0
    1) 96-64=32 (дерева) - слив посадили. Я если, что я поставлю вопрос сколько всего посадили. 2) 96+32=128 (д) Ответ: 128 всего деревьев посадили.