найди значения выражения 3,5: (1 целая девять сорок девятых - (три седьмых) в кводрате)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:05
    0
    3,5 : (1 9/49 - (3/7) ^2) = 3,5 : (58/49 - 9/49) = 3,5 : 49/49 (т. е 1) = 3,5.

    Ответ: 3,5.
  2. 14 октября, 06:21
    0
    3,5: (пятьдесят восемь сорок едвятых-девять сорок девятых) = 3,5:1 = семь вторых или три целых одна вторая