Найдите значение выражения:

x+5+x+5+x+5+x+5, есле x=-16,35

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:21
    0
    85.4 такой ответ ну у меня получилось так
  2. 23 января, 03:06
    0
    4x+20 = - 65,4+20 = - 45,4