Найдите НОД чисел 112 и 420.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:47
    0
    Вот так 420-112 потом 138 + 112 и получается
  2. 16 июля, 02:39
    0
    Нод этих чисел 2*2*7=4*7=28