Решите уравнение:

(3/4x-2/3) * 15=8

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:04
    0
    (9 х-8) * 15 : 12=8

    (9 х-8) * 15=96

    135 х-120-96=0

    135 х-216=0

    135 х=216

    х=1,6