Запиши каждое из чисел 19 29 49 79 99 в веди суммы десятков и единец

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:02
    0
    1) 10+9 2) 20+9 3) 40+9 3) 70+9 4) 90+9
  2. 29 июля, 16:10
    0
    19=10+9; 29=10+10+9; 49=10+10+10+10+9; 79=70+9; 99=90+0.