1. запиши каждое из чисел 19,29,49,79,99 в виде суммы десятков и единиц 2. запиши каждое из чисел 601,720,800,808,888, в виде суммы сотен, десятков и единиц

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:50
    0
    19=10+9

    29=20+9

    49=40+9

    79=70+9

    99=90+9

    601=600+00+1

    720=700+20+0

    800=800+00+0

    808=800+00+8

    888=800+80+8