Запиши каждое из чисел 601,720, 800, 808, 888 в виде суммы сотен, десятков и единиц.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:24
    0
    601=600+1 720=700+20 800=800 808=800+8 888=800+80+8 19=10+9 29=20+9 49=40+9 79=70+9 99=90+9