Запиши каждое из чесел 601 720 808 888 виде суммы сотен десятков и единиц

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:07
    0
    601=600+1

    720=700+20

    808=800+8

    888=800+80+8.
  2. 23 августа, 15:09
    0
    601=600+1

    720=700+20

    808=800+8

    888=800+80+8