Дополните массы до 1 кг.

650 г

125 г

280 г

450 г

950 г

830 г

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:44
    0
    350 г

    875 г

    720 г

    550 г

    50 г

    170 г
  2. 6 августа, 16:07
    0
    1.1000-650=350 г.

    2.1000-125=875 г.

    3.1000-280=720 г.

    4.1000-450=550 г.

    5.1000-830=170 г.