Решите уравнение 4 (х-8) = - 5

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:48
    0
    4x-32=-5

    4x=32-5

    4x=27

    x=27:4

    x=6,75
  2. 9 марта, 08:23
    0
    4 (x-8) = - 5

    4x - 32 = - 5

    4x = - 5 + 32

    4x = 27

    x = 27 / 4