Во время экскурсии50 человек разместилось поровну на 2 грузавиках а 90 человек в 3 автобусы на сколько больше человек помещялось в каждом автобусе сем на каждом грузовике

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:31
    0
    1) 50:2=25 (ч) в каждый автобус

    2) 90:3=30 (ч) в каждый автобус

    3) 30-25=5 (ч) больше

    ответ: на 5 больше человек