Алиса испекла 60 пирогов. Четыре пирога с вареньем, а остальные с капустой. Во сколько раз пирогов с капустой Алиса испекла больше, чем с вареньем?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:06
    0
    1) 60-4=56 (п) - с капустой

    2) 56:4=14 (раз)

    Ответ: Алиса испекла в 14 раз больше пирогов с капустой, чем с вареньем.
  2. 7 апреля, 01:21
    0
    Всего 56 пирогов с капустой (60 - 4 = 56)

    56 / 4 = 14

    Алиса испекла в 14 раз больше пирогов с капустой, чем с вареньем.