К празднику испекли 60 пирогов. 4 пирога с вареньем, а остальные - с капустой. Во сколько раз пирогов с капустой больше чем с вареньем?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:58
    0
    1) 60-4=56 (пирогов) - из капусты. 2) 56/4=14 (раз) Ответ: в 14 раз больше было пирогов с капустой.