К празднику испекли 60 пирогов. четыре пирога с вареньем а остальные с капустой. во сколько раз пирогов с капустой больше чем с вареньем

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:43
    0
    60-4=56 (п) с капустой

    56/4=14 (р) пирогов с капустой больше чем с вареньем
  2. 5 марта, 18:44
    0
    1) 60-4=56 (пирогов с капустой)

    2) 56:4=14 (в 14 раз больше)