к празднику испекли 60 пирогов. четыре пирога с вареньем, а остальные - с капустой. восколько раз пирогов с капустой больше, чем с вареньем.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:21
    0
    То есть 56 с капустой

    56/4=14 ответ в 14 раз
  2. 23 июня, 00:05
    0
    1) 60-4=56 (шт.) - пирогов с капустой.

    2) 56:4=в 14 (раз) - пирогов с капустой больше, чем с вареньем.