Диагональ основания куба 4 корень2 см. Найти объем Куба?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:42
    0
    V=a^3

    a^2+a^2 = (4√2) ^2

    2a^2=16·2

    a^2=16

    a=4

    V=4^3=64