0,875; 0,75; 0,035 представьте в виде обыкновенной несократимой дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:25
    0
    0,875=875/1000 делим числ. и знам. на 125, получаем 7/8

    0,75=75/100 делим на25, получаем 3/4

    0,035=35/1000 делим на5, получаем 7/200