24 (х+2,03) = 90,96 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:51
    0
    24 (х+2,03) = 90,96

    x+2,03=90,96:24

    x+2,03=3,79

    x=3,79-2,03

    x=1,76

    Ответ: x=1,76