У пристани стояло 7 теплоходов, 5 теплоходов ушло в море. Сколько теплоходов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:48
    0
    7 - 5 = 2 теплохода осталось у пристани

    Вы меня пугаете, люди!
  2. 12 июня, 14:16
    0
    Решение:

    7-5=2 (т) осталось.

    Ответ. Осталось 2 теплохода.