1) Найди сумму чисел: 7 и6, 8 и5, 9 и3.

2) Найди разность чисел: 13 и7, 12 и8, 16 и9.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:53
    0
    7+6=13

    8+5=13

    9+3=12

    13-7=6

    12-8=4

    16-9=7
  2. 27 июля, 02:13
    0
    Сумма: 13,13,12.

    разность: 6,4,7.

    Вот ответ!