Вертолёт сделал посадку на расстояние 75 км от взлётной площадки, пролетев одну шестую своего маршрута. Найди длину маршрута вертолёта. Сколько километров ему осталось пролететь?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:12
    0
    1) 75 х 6 = 450 (км) - длинна маршрута

    2) 450 - 75 = 375 (км) - осталось пролететь