Бабушка купила 600 г колбасы, а масло на 200 г меньше. Найди массу покупки

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:59
    0
    Решение:

    1) 600-200=400 (г) - масло

    2) 600+400=1000 (г)

    1000 г=1 кг

    Ответ: 1000 г=1 кг