Сократите дроби 2808/3456 и 1665/6930

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:02
    0
    как доказать, что они делимы?

    2808 = 2+8+0+8=18-четное число, итог: 2808 / 18=156/12=13 3456/18=192=16 1665/18=93/12=8=4 6930/18=385/16=24=4=1 итог: 4.